Тенденции оформления гостиной 2013

 Тенденции в мебели для гостиной 2013.

 

 

  Гостиная является местом, где собираются ваши друзья и родственники, а также местом, где вы отдыхаете и, где происходит все самое интересное. Если вы хотите иметь модную и роскошную гостиную, то мы приведем вам новые тенденции в мебели для гостиной 2013 года. 

  Одной из самых горячих тенденций является включение граффити на стену возле мягкой мебели. Все, что вам нужно сделать для этого, купить специальный холст определенного размера, прицепить в подходящем месте и пригласить мастера художника по граффити, чтобы он нарисовал на холсте необходимый рисунок. Если хотите, можете сделать это самостоятельно. 

 

 

  Другой модной тенденцией в мебели 2013 года являются натуральные материалы, из которых она изготовлена. Мебель должна быть сделана из традиционных материалов, таких как дерево. Пластиковая мебель, а также мебель из матовой стали, также на пике популярности. Например, актуальны журнальные столики из матовой стали, которые сделают определенный акцент в дизайне. Нередко такую мебель можно встретить в интерьерах бутиков она часто фигурирует в дизайнах магазинов одежды. 

  Не перестает быть актуальной антикварная мебель, которая отлично создаст в гостиной свой координационный центр. Добавьте старинное зеркало, старинную картину, или даже старое кожаное кресло – все это добавит уникальности вашей гостиной. 

  Существует также еще одна тенденция, которая охватила весь мир в последние годы — наличие тайников в мебели. В настоящее время в продаже есть мебельные гарнитуры, в которых скрыты отделения в каждой из их частей. Представьте себе возможность скрыть пульт дистанционного управления в вашем кресле, или хранить ваши любимые журналы в диване, чтобы их всегда легко можно было бы достать. Также необычным решением является встроенный холодильник для напитков в пуфике или кресле. Мы надеемся, что эта тенденция будет продолжаться и развиваться дальше. 

  Это всего лишь рекомендации относительно того, что вы можете сделать для обновления вашей гостиной. Выбор зависит от ваших предпочтений и вкуса. 


Похожие записи:

Как сделать пол на балконе
Как сделать пол на балконе
В разделе: Дела домашние
Разнообразные, предложенные в интернете технологии, конечно, хороши, но или дороги или для их осуществления требуются материалы, которые трудно найти в небольшом городе. По совету друга-столяра с з...
Жена грозит разводом
Жена грозит разводом
В разделе: О женщинах
Женщины – непредсказуемые существа. И если сегодня она говорит вам ласковые слова о любви, то завтра может проклинать вас за малейшую провинность. Конечно, можно списать такое поведение на го...
Карта сайта
Карта сайта
В разделе: О проекте
* {box-sizing: border-box !important;}html {font-family: sans-serif;}body { background:#fff; max-width:980px; margin:0 auto; padding:5px; font: 14px "Arial", Tahoma, sans-serif; min-height:...
Сколько стоит квадратный метр напольной плитки
Сколько стоит квадратный метр напольной плитки
В разделе: Дела домашние
Для кухонь следует выбирать плитку с 3- им классом истираемости, поскольку это помещение имеет наибольшую проходимость. Необходимо учесть, что  на пол в кухне с регулярной точностью что-то пад...
2304 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!